Сайтик для весёлых девчонок и мальчишек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся правда о мальчишках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вся правда о мальчишках

http://i028.radikal.ru/0808/6e/9fefa5881a91.jpg


[взломанный сайт]- Боятся наших слез

[взломанный сайт]- Знают как починить компьютер.

[взломанный сайт]- Даже если им и не интересно они все равно соглашаются посмотреть с нами фильм о любви, что бы просто побыть рядом и подержать нас заруку

[взломанный сайт]- пугаются фразы"нам нужно серьезно поговорить".

[взломанный сайт]- кладут руку нам на живот и он перестает болеть.

[взломанный сайт]- Иногда забывают нам перезвонить, но не потому что не хотят с нами разговаривать, а потому что действительно забывают

[взломанный сайт]- ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.

[взломанный сайт]- никогда не поймут ,что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.

[взломанный сайт]- Очень смешно ругаются, если мы не одеваем теплую одежду

[взломанный сайт]- умеют открывать шампанское и кидать камушки так, чтобы они прыгали по воде.

[взломанный сайт]- Не понимают зачем нам столько одежды

[взломанный сайт]- не любят писать длинные sms-ки.

[взломанный сайт]- О некоторых вещах не говорят, но часто думают

Отредактировано Animeshka Ами (2008-08-31 22:46:39)

0

2

ВСЯ ПРАВДА О ДЕВОЧКАХ­ ­ ­ ­
­­­­­­­­
­­• Хотят,чтобы любовь была сразу и навсегда

­­• Собирают красивые открытки и записочки

­­• Едят бабушкино варенье большими ложками

­­• Радуются,если кто-то врезался в столб,засмотревшись­ на их лучезарную улыбку

­­• Любят,когда их берут за руку без лишних слов

­­• Хотят,чтобы им каждые полчаса писали смс-ки

­• Периодически теряют где-то ключи,кошельки,теле­фоны

­­• Рисуют в тетрадках цветочки,звездочки и сердечки

­­• Краснеют еще больше,если им сказать,что они покраснели

­­• Покупают себе детское питание и детский сок Теди

­­• Любят сидеть в кресле,поджав ноги под себя,и танцевать во время завтрака

­­• Складируют в сумках пачки с одной недоеденной подушечкой жвачки

­­• Когда нужно готовиться к экзаменам,наводят в комнате порядок и часами болтают с подружками по телефону

­­• Грустят,если им не делают комплиментов

­­• Загадывают желание в 11:11 и 22:22

­­• Обнимают во сне плюшевых медведей,зайцев или других любимых зверей

­­• Собирают бумажные пакеты из любимых магазинов,а потом расстраиваются,незн­ая,что с ними делать

­­• Обожают зефир в шоколаде,бело-розов­ую пастилу и мармеладных мишек

­­• Высовывают кончик языка,когда очень стараются

­­• Могут разреветься из-за грустного фильма или трогательной книжки

­­• Иногда не подходят к телефону,а потом говорят,что не слышали,потому что спали

­­• Верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится

+1

3

• Хотят,чтобы любовь была сразу и навсегда-Никогда!Любовь это всего лишь временное недопонимание чувств!Что то типа душевного растройста и не более.Малое заблуждение в понимании друг друга
• Едят бабушкино варенье большими ложками-Нет! Я не могу его есть так как бабушка живёт в другой стране
• Любят,когда их берут за руку без лишних слов-Ненавижу всё беспричинное
• Хотят,чтобы им каждые полчаса писали смс-ки-А зачем оно мне надо
• Рисуют в тетрадках цветочки,звездочки и сердечки-Я рисую только Героев аниме
• Краснеют еще больше,если им сказать,что они покраснели-Вообще не краснею
• Грустят,если им не делают комплиментов-Живу без комплиментов вот уже 12 лет!Всё позитивно!
• Обнимают во сне плюшевых медведей,зайцев или других любимых зверей-Посреди ночи выкидываю за борт
• Верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится-Ни что не произойдёт если просто сидеть на месте!
http://i025.radikal.ru/0809/23/f8682091405d.jpg

Отредактировано Харухи (2008-09-07 08:48:01)

0

4

Майн ответ о правде о девочках!!

­ ­ ­ ­
­­­­­­­­
­­• Хотят,чтобы любовь была сразу и навсегда!! ------ Ну ва-а-апще ДА-А-А, а как же без этого?!

­­• Собирают красивые открытки и записочки ------ В возрасте пяти лет!!!!  :crazyfun:

­­• Едят бабушкино варенье большими ложками ------ Не нЕ, ты чО?! Мне и одна ложка в рот не лезет!!  :x

­­• Радуются,если кто-то врезался в столб,засмотревшись­ на их лучезарную улыбку ------- Ну ДА-А-А!!!!!!!!!!  :flirt: Это так забавно!!))

­­• Любят,когда их берут за руку без лишних слов ------- Смотря кто-О_О!!!!!!  :suspicious:

­­• Хотят,чтобы им каждые полчаса писали смс-ки --------   :mad:  ДА-А-А чёрт возьми!!!!!!

­• Периодически теряют где-то ключи,кошельки,теле­фоны -------  :suspicious: Нэ нЭ Нэ!!!!

­­• Рисуют в тетрадках цветочки,звездочки и сердечки ------- Ну это даааа!!))  :blush:

­­• Краснеют еще больше,если им сказать,что они покраснели ------- АГААААААА!!  :blush:

­­• Покупают себе детское питание и детский сок Теди -------- Неа!!!!!  :suspicious:  Чушь собачья!!!!!!!!!!!!!!

­­• Любят сидеть в кресле,поджав ноги под себя,и танцевать во время завтрака --------- Ну есть что-то такое!!!!)))) :P

­­• Складируют в сумках пачки с одной недоеденной подушечкой жвачки -------- Неее, в карманах джинс или шорт!!!))))))))  :glasses:

­­• Когда нужно готовиться к экзаменам,наводят в комнате порядок и часами болтают с подружками по телефону -------  :suspicious:  Неа!!!))

­­• Грустят,если им не делают комплиментов ------- :suspicious: Да нет!!))))) Хотя совсем чуть-чуть....

­­• Загадывают желание в 11:11 и 22:22 --------- ЧОООО?!  :tired: Впервые слышу такой брееееед!!!!!!!!!))))))))

­­• Обнимают во сне плюшевых медведей,зайцев или других любимых зверей ------- АХА!!  :blush:

­­• Собирают бумажные пакеты из любимых магазинов,а потом расстраиваются,незн­ая,что с ними делать ------ Я так делала, когда мне было 6 лет!!!)))) :crazyfun:

­­• Обожают зефир в шоколаде,бело-розов­ую пастилу и мармеладных мишек -------  :blush: А я ваапще всё что касается сладостей люблю!!!))))))))

­­• Высовывают кончик языка,когда очень стараются ----- А за чем?!!!!!!!!!!!???????  :tired:

­­• Могут разреветься из-за грустного фильма или трогательной книжки ------ ДАААА!!!  :mad: А что в этом такого?!!!!!!!!

­­• Иногда не подходят к телефону,а потом говорят,что не слышали,потому что спали -----  :suspicious: А что ещё отвечать, если ты по правде спала?! А?!))))

­­• Верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится ----- Конешно!!))))))) :blush:

0

5

• Хотят,чтобы любовь была сразу и навсегда!! ------ Ну ва-а-апще ДА-А-А, а как же без этого?!

Какая наивная

0

6

:suspicious: Нэ нЭ, может быть и наивная, но в словах осторожная...!! Прошу заметить!!

0

7

Animeshka Ами Тфы не могла бы мне кое чем помочь?

0

8

:flirt: Конечно могу!! Чем могу помочь?!

0